Miniature persane figurant une scène animée... - Lot 153 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 153
Estimation :
30 - 40 EUR
Miniature persane figurant une scène animée de personnages et chevaux sur velours bleu, dans un encadrement à décor d'étoile en marqueterie. (Usure au velours, accident à un coin) 13 x 27 cm
Mes ordres d'achat