Takahisa KAMIYA (1948) "Superposition (Ardoise)" Construction... - Lot 138 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Takahisa KAMIYA (1948) "Superposition (Ardoise)" Construction en bois signée, datée 2014, titrée et numérotée 251214. 71 x 50 cm
Mes ordres d'achat