Albert MASCAUX (1900-1963) "Moulin des Flandres" Huile... - Lot 132 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Albert MASCAUX (1900-1963) "Moulin des Flandres" Huile sur panneau signée en bas à droite. 28 x 35 cm
Mes ordres d'achat