A. SCHUTZ (XXe) "Vue sur le clocher et un... - Lot 125 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
A. SCHUTZ (XXe) "Vue sur le clocher et un pont depuis la rivière" Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1873. Dimensions à vue : 27,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat