Ecole italienne du XIXe siècle "Vue du Ponte... - Lot 121 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole italienne du XIXe siècle "Vue du Ponte Vecchio et du Duomo de Florence" Huile sur toile 25 x 30 cm (restaurations, légères craquelures)
Mes ordres d'achat