L. MAYER (XIXe-XXe) "Ramasseurs en bord de... - Lot 120 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 120
Estimation :
50 - 80 EUR
L. MAYER (XIXe-XXe) "Ramasseurs en bord de rivière" et "Promeneuse en bordure de bois" Deux huiles sur toile signée en bas à droiteet à gauche. (Accidents et manques) 54 x 40 cm
Mes ordres d'achat