Victor VIGNON (1847-1909) "Le Chemin au bord... - Lot 115 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 115
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Victor VIGNON (1847-1909) "Le Chemin au bord du lac" Huile sur toile signée en bas à droite 34 x 46 cm Provenance : Vente aux enchères CHRISTIE'S Londres en date du 22 Juin 1993 (Lot n°140) France, Collection particulière
Mes ordres d'achat