Entourage de Louis Auguste Brun dit Brun... - Lot 114 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Entourage de Louis Auguste Brun dit Brun de VERSOIX (1758-1815) "Chasse royale" Huile sur toile (Craquelures, restaurations, rentoilage) 80 x 97 cm (Brun de VERSOIX, peintre à la cour de Marie-Antoinette, spécialisé dans les portraits équestres et les scènes de chasse) Expert : Monsieur Stéphane PINTA (Cabinet TURQUIN)
Mes ordres d'achat