Paul Désiré TROUILLEBERT (Paris 1829-1900) "Le... - Lot 107 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 107
Estimation :
500 - 800 EUR
Paul Désiré TROUILLEBERT (Paris 1829-1900) "Le Pont de Romorantin" Huile sur toile signée en bas à gauche. (Petit trou et manques de matière) 38 x 56 cm.
Mes ordres d'achat