ITALIE - Val del Brenta Garniture de table... - Lot 77 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
ITALIE - Val del Brenta Garniture de table en céramique émaillée blanche et polychrome à décor de fleurs en relief, composée de deux aiguillères et d'une soupière avec son plateau. Signés au revers.
Mes ordres d'achat