Lunéville Maison Keller Guérin par Pirelli Suite... - Lot 76 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 76
Estimation :
30 - 60 EUR
Lunéville Maison Keller Guérin par Pirelli Suite de 6 assiettes en faïence à décor en sépia pour le pneu. Signé au revers. Diam. 20,5 cm. Avec leur boite en bois d'origine marqué Pirelli.
Mes ordres d'achat