SERVICE A THE CAFE en argent massif comprenant... - Lot 69 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
SERVICE A THE CAFE en argent massif comprenant : une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier couvert - Modèle à palmettes et reposant sur des pieds griffes - Les becs verseurs à décor de têtes d'aigle et les fretelles à décor de pommes de pin Maître Orfèvre : Vestroni à Rome, 42 Via del Pantheon - Travail italien Poids total : 1744 g
Mes ordres d'achat