Présentoir double en métal argenté à décor... - Lot 64 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 64.1
Estimation :
20 - 30 EUR
Présentoir double en métal argenté à décor ciselé et niellé de feuilles de lierre. Il repose sur quatre pieds griffe - Porte une marque ciselée à la main sous la base "ea/-3.0.2." Hauteur : 17 cm - Long : 20 cm - Prof : 9 cm
Mes ordres d'achat