Trois COUPES de prix pour concours hippique,... - Lot 62 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 62
Estimation :
40 - 60 EUR
Trois COUPES de prix pour concours hippique, équitation et cheval, en métal argenté, comprenant : * coupe avec anses têtes de cheval "Bordeaux 1988 Grand prix des Provinces" sur socle marbre noir * coupe avec ceinture perlée "Premio Exécutif By - Atkinsons" Pisa 3 Marzo 1973" sur socle bois * coupe à décor ciselé "Société des Steeple - Chases de France - Auteuil Pau" sur socle bois
Mes ordres d'achat