BAGUE en or gris 18K (750/1000e) à décor... - Lot 34 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or gris 18K (750/1000e) à décor d'une fleur entièrement sertie de petit brillants et d'une perle de Tahiti. TDD : 51 Poids brut : 12,6 g.
Mes ordres d'achat