PENDENTIF en or gris 18K (750/1000e) sertie... - Lot 33 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDENTIF en or gris 18K (750/1000e) sertie de quatre brillants et une perle de Tahiti sur une chaine maille palmier en or gris 18k (750/1000e) Longueur : 42 cm Poids de la chaine : 3,2 g Poids brut du pendentif : 2,6 g.
Mes ordres d'achat