Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR

PENDENTIF en or gris 18K (750/1000e) sertie de quatre brillants et une perle de Tahiti sur une chaine maille palmier en or gris 18k (750/1000e)
Longueur : 42 cm
Poids de la chaine : 3,2 g
Poids brut du pendentif : 2,6 g.
Mes ordres d'achat