Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR

Bague croisée en or blanc 18 K (750/oo) sertie de deux lignes de diamants taille brillant calibrant 0,02 carat chacun environ - TDD 52 - Poids brut : 6,76 g
Mes ordres d'achat