Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR

PORTE-PLUME en vermeil à décor ciselé de fleurs et incrustations de fragments de perles.
Poids : 9 g.
On y joint un petit crayon de carnet à décor émaillé bleu de fleurs roses
Mes ordres d'achat