Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR

COLLIER DE PERLES dites "Acoya" disposées en chute, le fermoir en or gris 750/1000e et platine serti 7 petits brillants calibrant environ 0.02 carats. Avec chainette de sécurité.
Longueur : 53 cm
Poids brut : 28,4 g.
Mes ordres d'achat