Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR

BOUCLE DE CEINTURE en métal doré en forme de papillon stylisé à décor d'oeillets.
Travail Art Nouveau, vers 1900.
(Quelques usures)
5,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat