Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR

BROCHE à monture en argent massif ornée d'une plaque en corail ciselée de fleurs et feuillage.
Longueur : 3,5 cm
Poinçon : tête de sanglier
Poids brut : 7,2 cm.
Mes ordres d'achat