Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR

BAGUE mobile en argent 900/1000e orné d'un scarabé en céramique émaillée turquoise.
Travail d'Alexandrie (Egypte) de 1930.
(Scarabé percé)
TDD : 51.
Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat