Lot comprenant : - "Le journal illustré"... - Lot 365 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 365
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant : - "Le journal illustré" 1877-1878-1879 (usures) - HOUSSAYE, Arsène, La Comédie Française 1680-1880, Paris, Ludovic Baschet, 1880, 1 volume, in-folio, percaline d'éditeur rouge ornée (quelques rousseurs, tranche accidentée)
Mes ordres d'achat