PENDULETTE DE VOYAGE en métal argenté à décor... - Lot 272 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 272
Estimation :
80 - 120 EUR
PENDULETTE DE VOYAGE en métal argenté à décor ciselé rocaille. Avec son coffet d'origine gansé de papier imitant le cuir. Debut XXème siècle. (Manque les aiguilles) Hauteur : 12 cm
Mes ordres d'achat