VAL SAINT LAMBERT (Attribué à) Paire de vases... - Lot 270 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 270
Estimation :
200 - 250 EUR
VAL SAINT LAMBERT (Attribué à) Paire de vases gourdes en verre hyalite noir à décor émaillé polychrome et or de libellules et glycines. Travail Art Nouveau, vers 1900. (Quleques légers manques à la dorure sur le haut du col) Hauteur : 33 cm.
Mes ordres d'achat