Salvador DALI (1904-1989) D'après "Automne... - Lot 268 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
Salvador DALI (1904-1989) D'après "Automne ou Nature morte aux papillons bleus, figues et raisin" Lithographie signée en bas à droite au crayon (Rousseurs et mouillures) H. 74,5 cm L. 54,7 cm
Mes ordres d'achat