Aimé Daniel STEINLEN (1883-1996) "Bouquet... - Lot 267 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 267
Estimation :
50 - 80 EUR
Aimé Daniel STEINLEN (1883-1996) "Bouquet de fleurs" Lithographie signée en bas à droite et numérotée 160/175. Dimensions à vue : 72 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat