Raoul ADAM (1881-1948) "Marché à Argenton" Huile... - Lot 247 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
Raoul ADAM (1881-1948) "Marché à Argenton" Huile sur carton signée en bas à droite, titrée et datée 1927. Dimensions à vue : 62,5 x 88 cm
Mes ordres d'achat