Stanley William HAYTER (1901-1988) "Composition... - Lot 236 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 236
Estimation :
300 - 350 EUR
Stanley William HAYTER (1901-1988) "Composition abstraite" Feutre sur papier signé en bas à droite et daté 53 (Taches) 23,5 x 31 cm.
Mes ordres d'achat