Bracelet en métal doré composé de cinq médaillons... - Lot 31 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Bracelet en métal doré composé de cinq médaillons d'onyx à décor de micro-mosaïques figurant des brassées de fleurs - Italie, fin du XIXe siècle - Avec sa chaîne de sécurité - Longueur : 15 cm environ (un médaillon accidenté et un médaillon restauré)
Mes ordres d'achat