Chaîne giletière faisant porte-souvenir en... - Lot 20 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Chaîne giletière faisant porte-souvenir en or de deux tons 18 K (750/oo), à maille forçat retenant deux coulissants ciselés et guillochés - Poids brut : 31,50 g
Mes ordres d'achat