Paire de boucles d'oreilles en argent à décor... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
15 - 20 EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent à décor ciselé et filigrané rehaussé sur l'avant d'une pierre verte taille émeraude et d'un oiseau en pendeloque - AFRIQUE DU NORD - Poids total brut : 21,47 g On y joint un collier en cordonnet de soie taupe tressé retenant un coulissant en métal doré
Mes ordres d'achat