"La Fuite en Egypte" Important travail de... - Lot 308 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 308
Estimation :
500 - 600 EUR
"La Fuite en Egypte" Important travail de broderie au point lancé, petit point de Beauvais et soie peinte France, milieu du XIXe siècle 42 x 51 cm Cadre en bois stuqué et doré (accidents et petits manques)
Mes ordres d'achat