Lot 308
Estimation :
500 - 600 EUR

"La Fuite en Egypte"
Important travail de broderie au point lancé, petit point de Beauvais et soie peinte
France, milieu du XIXe siècle
42 x 51 cm
Cadre en bois stuqué et doré (accidents et petits manques)
Mes ordres d'achat