Table à jeux époque Napoléon III en bois... - Lot 301 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Table à jeux époque Napoléon III en bois marqueté à plateau tournant. 1 tiroir en ceinture.( petit accident au placage et au tapis)
Mes ordres d'achat