ARMOIRE DE PORT en merisier massif à corniche... - Lot 298 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 298
Estimation :
350 - 400 EUR
ARMOIRE DE PORT en merisier massif à corniche en chapeau de gendarme. Elle ouvre par deux portes compartimentées en deux panneaux à plat de bandes moulurées et aux traverses chantournées BORDEAUX, XVIIIe siècle. Possède sa serrurerie. Haut : 271 cm. Larg : 150 cm. Prof : 62 cm.
Mes ordres d'achat