CARCO (Francis) Mortefontaine. Paris, Émile-Paul... - Lot 285 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
CARCO (Francis) Mortefontaine. Paris, Émile-Paul Frères, 1946. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. Frontispice par Jean-Gabriel DARAGNÈS. Tiré à 350 exemplaires - Exemplaire numéroté 108 sur vélin blanc de Lana
Mes ordres d'achat