VIETNAM, XIXe siècle Table basse en bois... - Lot 272 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
VIETNAM, XIXe siècle Table basse en bois laqué rouge et noir, la ceinture scupté à décor de rinceaux fleuris, le plateau peint à décor de paysages montagneux animés de personnages - Elle repose sur quatre pieds légèrement cambrés Ht : 52 cm - Larg : 86 cm - Prof : 42,5 cm
Mes ordres d'achat