PARAVENT à HUIT FEUILLES en bois laqué à... - Lot 269 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 269
Estimation :
250 - 300 EUR
PARAVENT à HUIT FEUILLES en bois laqué à décor des signes astrologiques chinois - Epoque fin du XIXe siècle - Ht : 58 cm - Larg de chaque panneau : 15 cm (accidents et manques des panneaux)
Mes ordres d'achat