Très important brûle parfum en bronze ajouré... - Lot 249 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Très important brûle parfum en bronze ajouré à patine noire, le couvercle à décor d'un chien de Fô Chine, XXe siècle (Une anse accidentée, à resouder) Expert : PHILIPPE DELALANDE EXPERTISE
Mes ordres d'achat