FAT LADY en terre cuite à engobe polychrome... - Lot 246 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 246
Estimation :
2200 - 2500 EUR
FAT LADY en terre cuite à engobe polychrome - Chine, époque TANG avec test de thermoluminescence n°QED1918/FC0301 - Ht : 50 cm (légers éclats à la base, quelques manques à la polychromie)
Mes ordres d'achat