André JACQUEMART (XIXe) "Cerf en période... - Lot 229 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 229
Estimation :
900 - 1200 EUR
André JACQUEMART (XIXe) "Cerf en période de mue" Epreuve en bronze à patine noire et verte signée sur la terrasse Hauteur : 25 cm
Mes ordres d'achat