Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 224 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIIème siècle - Début du XIXème siècle "Milon de Crotone" Sculpture en ronde bosse en peuplier. (manque un bras, quelques trous de xylophages, une fente à l'arrière, traces de vernis) Haut. : 22 cm - Larg. : 10 cm - Prof. : 8 cm
Mes ordres d'achat