LALIQUE France Bougeoir modèle "Mésanges"... - Lot 221 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
LALIQUE France Bougeoir modèle "Mésanges" en verre moulé pressé à décor d'oiseaux et guirlandes de fleurs. Signé dessous. Hauteur : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat