René LALIQUE (1860-1945) Vase en verre moulé... - Lot 219 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
René LALIQUE (1860-1945) Vase en verre moulé pressé à décor gravé de bleuets. Modèle de 1913. (2 éclats au col) Hauteur : 17 cm - Diam du col. : 15,7 cm.
Mes ordres d'achat