Coffret à bijoux en marqueterie à décor de... - Lot 214 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Coffret à bijoux en marqueterie à décor de damiers ouvrant par de nombreux petits tiroirs et portes - Meuble de compagnonnage - Début du XXe siècle H27xL36xP25cm
Mes ordres d'achat