Louis KLEY (1833-1911) Paire d'appliques... - Lot 201 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 201
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis KLEY (1833-1911) Paire d'appliques en bronze ciselé et doré figurant deux enfants en buste sur une base feuillagée à enroulement et retenant dans leurs mains deux lumières en pendeloques - Signées sur les fûts - Ht : 49 cm chaque
Mes ordres d'achat