Zao WOU KI (1921-2013) "Composition bleue... - Lot 193 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 193
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Zao WOU KI (1921-2013) "Composition bleue et jaune" Lithographie originale signée au crayon en bas à droite hors la planche Tirage numéroté 27 / 99 exemplaires 54 x 76 cm (non encadrée, quelques piqûres) Droit de suite à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat