Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942) "Jeune... - Lot 190 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942) "Jeune fille au chapeau" Lithographie en noir et blanc signée en bas à droite hors la planche, rehaussée par cet envoi autographe dédicacé à "Léon HALEVY" 37 x 27,5 cm Provenance : Famille HALEVY
Mes ordres d'achat