Esther MARECAUX alias HAKAMIAH (1971) "Le... - Lot 179 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 179
Estimation :
400 - 500 EUR
Esther MARECAUX alias HAKAMIAH (1971) "Le tourbillon des globules rouges" Acrylique du toile monogrammée en bas à droite et contre signée au revers sur le châssis. 100 x 120 cm Encadré.
Mes ordres d'achat